終了したオークション
By: Sellschopp Auktionen GmbH
lot # 1090 - Fieldpost issues issue for montenegro
Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin
1918, nicht ausgegebene Feldpostmarken mit waagerechtem Aufdruck "Montenegro", insgesamt 14 Werte mit den Mi.Nr. I-II, Mi.Nr. V-IX, Mi.Nr. XI-XII und Mi.Nr. XIV bis Mi.Nr. XVIII in fast ausschließlich ungebrauchter Erhaltung mit Originalgummierung, meist kleine Einschränkungen, teils auch tadellos. Alle Marken unsigniert und neun Werte geprüft mit Fotobefund Rüdiger Soecknick VÖB (2019). Mi. 3.570
Michel I-XVIII
Postfrisch , Ungebraucht