実勢価格
By: Schwarzenbach Auktion Zurich
lot # 530 - sammlungen und posten sammlungen und posten deutschland
Saturday Oct 17, 2015 07:00 Europe/Zurich
Sauberes Lot bessere Werte und Serien Deutsches Reich, dabei Block 1 postfrisch, (min. Eckbug l.u.), Satz Polarfahrt ungebraucht mit Falz, Mi € 3000.-+; Deutschland nach 1945 mit vielen sauberen frühen Bund-Werten postfrisch und gestempelt, Berlin und DDR Mi ca. € 2600.-+, total € 5600.-+
1849-1959
Schwarzenbach Auktion Zurich