終了したオークション
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 867 - saudi arabien
Saturday Apr 08, 2017 08:00 Europe/Berlin
Flp. ohne 50 Pia kpl. in gemischter Erhaltung, die 100 Pia ist tadellos postfr., Mi. lt Angabe ca. 860,-
Gestempelt, mit Falz und Postfrisch
Mi. 297-325Y
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite
more from this sale
more from other sales
Price: € 120.00
Price: € 120.00
Price: € 300.00