アーカイブ
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 10620 - sammlungen – deutschland sammlungen - posten - dubletten
Saturday Dec 06, 2014 08:00 Europe/Berlin
DEUTSCHLAND, großer Ringbinder mit fast nur dt. Blocks u.a. Marxblocks DDR, DR Iposta, FZ Rotes Kreuz, etc.
Postfrisch - mit Falz und Gestempelt
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite