アーカイブ

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 583 - übersee johor

Saturday Aug 02, 2014 07:00 Europe/Berlin

100 Dollar Sultan Ibrahim in sehr seltener tadellos postfrischer Erhaltung, sign. Diena, (SG 77, 600 Pfd.)

Postfrisch