lot # 4966 - Occupation World War I. etappengebiet west
1916, meist postfrischer und gestempelter Bestand mit einigen besseren Werten, Farben, Marken mit Rändern und HAN, Einheiten und weiteren Besonderheiten, fast alles signiert Hey BPP bzw. mit Fotoattesten, dabei u.a. Mi.-Nr. 3b im Viererblock auf Briefstück (FA, zeitgerechte Entwertung nicht nachweisbar), Mi.-Nr. 12 PF I ungebraucht (FA) und zwei postfrische Eckrandpaare Mi.-Nr. 12 A mit verschiedenen Hausauftragsnummern (je FA), durchgehend in guter Erhaltung
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Briefst.