終了したオークション
lot # 2803 - deutschland nach 1945 bundesrepublik deutschland - zusammendrucke
Monday Sep 25, 2017 09:00 to Saturday Sep 30, 2017 14:00 Europe/Berlin
Sep 25, 07:00 BST
1960, Heuss mit liegendem Wasserzeichen, kpl. Markenheftchenbogen, postfrisch mit üblichen Faltungen der Versandstelle und kleine Randfehler
Einzellose