終了したオークション

lot # 10606 - Altdeutsche Staaten Wurttemberg

Wednesday Mar 23, 2022 09:00 Europe/Berlin

1851/81, gestempelte und ganz wenig ungebrauchte saubere alte Sammlung, dabei vier Stück 70 Kreuzer und insgesamt dreizehn 18 Kreuzer-Werte (dabei Paar Nr. 10), vieles signiert, 2 Befunde und 9 Fotoatteste Thoma BPP