終了したオークション
By: Deutsche Briefmarken AG
lot # 315 - andere gebiete britisch südafrika gesellschaft
Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin
1898, 10 Pfund Freimarke "Wappen der Gesellschaft" in gestempelter Erhaltung. Farbfotoattest Philatelic Expert Committee Dublin/Irland ".... echt in perfekter Erhaltung ....."