終了したオークション

classicphil GmbH - Matthias Fukac

lot # 11273 - deutschland deutsche auslandspost china

Thursday Apr 01, 2021 09:00 Europe/Vienna

1901, 20 Pf, lilaultramarin, Handstempelaufdruck China, Teilstempel (TIE)NTSIN, Signatur/Attest Jäschke (leider etwas beschädigt), signierte Brun, Köhler, seltenes Stück, KW 1200,- €, minimale Bugspur rechts oben, frisches Prachtstück! Schätzpreis 1.200€.

Mi. 11