終了したオークション

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 6643 - Nachlässe, Kartonabteilung

Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin

KARTON-DUO mit u.a. Bund 1949-1999 in den Hauptnummern wohl komplett, anfangs gestempelt, ab 1956 zuallermeist postfrisch in drei Leuchtturm-Vordruckalben, weiter Markenheftchen ab Nr. 3, eine komplette verschlossene Rolle 4 Pfg. Heuss I, zwei Alben Bund/Berlin mit schönen EST/ESST, diverse Alben mit Dubletten inklusive etwas Ausland, sowie ein Posten meist moderner Belege, ETB, etc.