終了したオークション

lot # 23365 - Deutsches Reich - 3. Reich

Wednesday Feb 20, 2019 09:00 Europe/Berlin

Deutsches Reich - 3. Reich: 1933, 1 M. - 4 M. Zeppelin Chikago-Fahrt, kompletter einwandfrei postfri
1933, 1 M. - 4 M. Zeppelin Chikago-Fahrt, kompletter einwandfrei postfrischer Satz, unsigniert mit Fotoattest Schlegel/BPP (05/2018) "echt und einwandfrei ... in der für diese Ausgabe normalen Zähnung".