終了したオークション
lot # 6158 - Alliierte Besetzung - Gemeinschaftsausgabe
Tuesday Feb 20, 2024 09:00 Europe/Berlin
Alliierte Besetzung - Gemeinschaftsausgaben: 1946, 12 Pf Ziffer aus der linken o
Alliierte Besetzung - Gemeinschaftsausgaben
1946, 12 Pf Ziffer aus der linken oberen Bogenecke im Plattenduck mit durchgezähnten Oberrand, dazu der linke Seitenrand ebenfalls durchgezähnt mit zusätzlichem Leerfeld. Tadellos postfrisch, unsigniert. Seltene Kombination! Spezialistenlos (Mi. ca. 700,- € +)
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 920 a P OR/SR dgz L
920 a P OR/SR dgz L