終了したオークション
lot # 4367 - Mecklenburg-Strelitz - Marken und Briefe
Tuesday Feb 20, 2024 09:00 Europe/Berlin
Mecklenburg-Strelitz - Marken und Briefe: 1864, 3 Sgr. schwärzlichbraunocker, wi
Mecklenburg-Strelitz - Marken und Briefe
1864, 3 Sgr. schwärzlichbraunocker, winziges helles Pünktchen nicht störend, mit zentrischen Stempel OERTZENHOF, vielfach sign., u.a. Grobe, Mi 1600,-
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 6
6