終了したオークション
lot # 4251 - Braunschweig - Marken und Briefe
Tuesday Feb 20, 2024 09:00 Europe/Berlin
Braunschweig - Marken und Briefe: 1865, 1 Gr. karmin im Bogen zu 119 Marken (die
Braunschweig - Marken und Briefe
1865, 1 Gr. karmin im Bogen zu 119 Marken (die linke untere Marke fehlt), postfrisch, gefaltet und teils angetrennt (dort einige Eckbüge), teils etwas Patina/Spuren (unerheblich), im Ober- und Unterrand mit Siegel. Seltene Einheit!
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 18 Bogen
18 Bogen