Sondermarken, tadellos postfr. Serie, meist sign. Richter. (Katalogpreis: 28o,-)
Germany & All world 121st auction
Wurttembergisches Auktionshaus Germany & All world 121st auction
Auction material features:
- (-) Remove deutschland filter deutschland
- (-) Remove deutsche lokalausgabe strausberg filter deutsche lokalausgabe strausberg
フィルタ方法
Lot #8179 - deutschland deutsche lokalausgabe strausberg
Kameradschaftsblock 8 Pfg., waagr. Paar, li. Marke mit Abart: Punkt zwischen "s" und "R" (DR Mi.889III) und weitere Frankatur auf sauber gestempeltem R-Brief. Mit dem Plattenfehler ein außergewöhnlicher Beleg.
unverbindlicher Schätzpreis (Gegengebot erbeten)
Lot #8180 - deutschland deutsche lokalausgabe strausberg
5 Pfg., gez. und ungez., in Mischfrankatur mit Gemeinschaftsausg. 15 Pfg. auf tadellosem Brief, sign. Busch BPP.
Lot #8181 - deutschland deutsche lokalausgabe strausberg
8 Pfg., gez. und ungez. in Mischfrankatur mit Gemeinschaftsausg., li. untere Bogenecke 8 Pfg. auf tadellosem Brief, sign. Busch BPP.
Lot #8182 - deutschland deutsche lokalausgabe strausberg
8 Pfg., ungez., in Mischfrankatur mit SBZ 4 Pfg. auf tadelloser, sauber gestplt. Postkarte.
Lot #8183 - deutschland deutsche lokalausgabe strausberg
8 Pfg., ungezähnt, Plattenfehler III, tadellos postfrisch im waagr. Paar mit 6 Pfg. Selten.
unverbindlicher Schätzpreis (Gegengebot erbeten) (Katalogpreis: 18o,-)
Lot #8184 - deutschland deutsche lokalausgabe strausberg
12 Pfg. in Mischfrankatur mit Gemeinschaftsausg. 12 und 6o Pfg. auf tadellosem, portoger. R-Brief, sign. Busch BPP.