Archivio
lot # 7201 - deutschland deutsche kolonien kiautschou - vorläufer
Tuesday Apr 29, 2014 09:00 to Wednesday Apr 30, 2014 17:15 Europe/Berlin
Apr 29, 08:00 BST
2 Mk., vorzüglich farbfrisches Exemplar (kl. Auffaserung) mit klarem Stempel TSINGTAU KIAUTSCHOU 1o/11 oo (Dr.Steuer 2x), sign. Jäschke-L.BPP. (Katalogpreis: 1.4oo,-)