Aste Terminate
lot # 1501 - bund zusammendrucke
Friday Jun 26, 2015 10:00 to Saturday Jun 27, 2015 16:00 Europe/Berlin
Jun 26, 09:00 BST
Sammlung der Zusammendrucke gestempelt/postfrisch bis 1960 und 1972 Olympia, Hauptwert Heuss, sehr sauberes Material, Mi. üb. 3.500,- Euro