Aste Terminate
lot # 1403 - ddr Einschreibezettel
Friday Jun 26, 2015 10:00 to Saturday Jun 27, 2015 16:00 Europe/Berlin
Jun 26, 09:00 BST
Mi.Nr. 1 Cy PLZ 1057 Z postfrisch, tadelloses Stück der Seltenheit, von der angeblich nur 15 (!!) Exemplare bekannt sind, Fotoattest Paul BPP, Mi. 1.300,- Euro