lot # 2607 - deutschland nach 1945 ddr
Mi.Nr. 329 v XI G postfrisch, "8 Pf Persönlichkeiten" mit der Abart: "Druck auf der nicht gestrichenen Papierseite, Gummierung auf der gestrichenen Papierseite", unsigniert, tadellos und geprüft mit neuem Fotoattest Schönherr BPP: "Echt, einwandfrei."; sehr seltene Abart und nur in wenigen Stücken bekannt! Mi. 2.200,- Euro