Wednesday Sep 25, 2019 09:00 Europe/Berlin
1948, Zulassungsmarke im kpl. Heftchenblatt mit Abart "Mittig ungezähnt", bei linken senkrechten Paar sind die Zähnungslöcher noch sichtbar, postfrisch, tadellos, sehr selten, Fotoattest Schlegel BPP (1991) für je zweimal 1 Uo und 1 Uu (Mi. -,-)
Michel FZ1Uw
Postfrisch