Prezzi Realizzati

lot # 4874 - Main catalogue danzig

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1920/39, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dazu Dienst und Porto, vieles signiert, dazu Doubletten und einige Belege, sowie Handbücher

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt