Aste Terminate
lot # 1544 - Switzerland swiss federal post
Monday Sep 18, 2023 09:00 Europe/Berlin
5 Rp. lebhaftorangebraun, fein ausgeprägtes Relief, farbfrisch, oben an die Randlinie sehr leicht berührt sonst weissrandig, mit auf dieser Druckperiode seltenem schwarzem Stempel „SARGANS 1 NOV 54 VORM.“, gute Erhaltung, Fotoattest Hermann (2020) (Zumstein 22 Ad)
Michel 13 Ib
Gestempelt