Aste Terminate

lot # 10377 - Main catalogue europe

Wednesday Sep 21, 2022 09:00 Europe/Berlin

1850/1999, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Sammlung Dänemark, Niederlande, Mi.-Nr. 580 - 81 postfrisch etc., in 2 Kartons.