lot # 887 - sammlungen – europa europa union
1956-1978, mint never hinged superb collection follower on thick Bundle Falslos pages, some twice, with also much Scandinavia, Council of Europe, many souvenir sheets, KB including Yugoslavia 1406-1407 KB etc., Michel 1. 200,
1956-1978, Postfrische Prachtsammlung Mitläufer auf dickem Bündel Falslos-Blätter, einiges zweimal, dabei auch viel Skandinavien, Europarat, viele Blocks, KB inkl. Jugoslawien 1406-1407 KB etc., Mi. 1.200,-