Aste Terminate
lot # 7513 - SBZ Allgemein S
Tuesday Jun 30, 2020 11:00 to Saturday Jul 04, 2020 14:00 Europe/Berlin
1945-1949, durchweg gestempelte und weit fortgeschrittene Sammlung mit einigen geprüften Werten sowie u.a. Block 2 x mit Fotoattest Jasch BPP, durch einige Belege aufgelockert
3