Aste Terminate
lot # 4675 - Auslandspostämter & Kolonien Deutsche Post in Marokko Markenausgaben
Tuesday Jun 30, 2020 11:00 to Saturday Jul 04, 2020 14:00 Europe/Berlin
3 P 75 C auf 3 Mk Kriegsdruck mit 25:17 Zähnungslöchern, postfrisches ungefaltetes Unterrandstück mit Aufdruck-HAN 5750.18 in unsignierter Kabinetterhaltung, € 500,-
Michel 57 II B HAN A