Aste Terminate

lot # 6429 - ddr Markenausgaben

84 Pfg Bebel braunrot, postfrisch in unsignierter Prachterhaltung, Fotoattest Mayer VP "... einwandfrei", € 650,-

Catalog number 341 vb XII