Aste Terminate
lot # 23041 - Mecklenburg-Schwerin - Marken und Briefe
Friday Feb 26, 2021 09:00 Europe/Berlin
Mecklenburg-Schwerin - Marken und Briefe: 1856/1864, gestempelte Partie von 13 Marken, unterschiedli
1856/1864, gestempelte Partie von 13 Marken, unterschiedliche Erhaltung, meist signiert bzw. ein Kurzbefund. Zusätzlich sieben ungebrauchte Marken. Bitte erst besichtigen!