lot # 32412 - saar
1920/1959 (ca.), Sammlung in zwei Einsteckbüchern, in Tüten und auf losen Vordruckblättern mit einigen guten Ausgaben. Unterschiedlich gesammelt. Gesehen wurden u.a. Mi.Nr.: 28 auf Briefstück, 134, 141, postfrisch, mit Falz und gestempelt (ohne Obligo), 161-167 gestempelt ungeprüft, Block 1 ungebraucht, Mi.Nr.: 234 PF IV doppelt geprüft Ney BPP und vieles mehr. Bitte ansehen und rechnen. (S)