Aste Terminate
lot # 9796 - Hannover - Marken und Briefe
Friday Jun 14, 2024 09:00 Europe/Berlin
Hannover - Marken und Briefe: 1850/64, gemischte Sammlung mit Dubletten, überwie
Hannover - Marken und Briefe
1850/64, gemischte Sammlung mit Dubletten, überwiegend gestempelt, wenige Werte ungebraucht, ab MiNr. 1, dabei postfrischer/ungebrauchter 10er-Block der MiNr. 14, im Anhang einige Briefe und Ganzsachen mit guten Frankaturen. Reichhaltige Kollektion.
Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/Brief/Ganzsache