Aste Terminate
lot # 4868 - Deutsches Reich - Brustschild
Tuesday Feb 20, 2024 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich - Brustschild: 1872, 1 Kreuzer Großer Schild in der guten b-Farb
Deutsches Reich - Brustschild
1872, 1 Kreuzer Großer Schild in der guten b-Farbe dunkelgrün, postfrisches Luxusstück mit Foto-Attest Sommer, BPP(2003): "Die Marke ist ... hervorragend erhaben geprägt, in bester Zähnung. Die Marke hat postfrischen Originalgummi." Unsigniertes, absolutes Luxus-Stück! Seltene Gelegenheit, RRR! (Mi. 1.400,00 €)
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 23 b
23 b