1920-21, 20 ohne Gummi-Probe- bzw. Vorlagedrucke meist ungezähnt, dabei drei Viererblocks
- (-) Remove europa – einzellose filter europa – einzellose
- (-) Remove Liechtenstein filter Liechtenstein
Lot #622 - europa – einzellose Liechtenstein
Mi.Nr. 53-60 postfrisch/ungebraucht, tadellos, 30 Rp. ungebraucht, Mi. für postfrisch 600,- Euro
Lot #623 - europa – einzellose Liechtenstein
Mi.Nr. 84-107 gestempelt, Prachtsatz, Mi. 500,- Euro
Lot #624 - europa – einzellose Liechtenstein
Mi.Nr. 140 Brief, tadellos gest. auf überfrank. Eil-R-Brief nach Letmathe in tadelloser Erhaltung, Mi. 200,- Euro +
Lot #625 - europa – einzellose Liechtenstein
Dienstmarken - D 9-10 gestempelt, tadellos, Mi. 350,- Euro