1852, 5 Cent. verde, con punto dopo la cifra, con errore tipografico "E" coricata più 10 Cent., senza punto dopo le cifre, su lettera da Fivizzano 10.1.1854 per Pontremoli a Cavallana, i francobolli sono attraversati da una leggera piega orizzontale, grande rarità, firmata Vaccari, cert. Avi (2+7l)
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite