Archives
lot # 2854 - deutschland – allierte besetzung ddr
Friday Aug 29, 2014 09:00 to Saturday Aug 30, 2014 15:00 Europe/Berlin
Aug 29, 08:00 BST
Mi.Nr. 260 DZ postfrisch, "DEBRIA-Marke" als Eckrandstück aus der linken unteren Bogenecke mit "Druckereizeichen", auch im Rand postfrisch, unsigniert, tadellos Mi. 220,- Euro