Archives

Laser Invest S.R.L.

lot # 105 - antichi stati sardegna

Saturday Sep 20, 2014 13:00 Europe/Rome

STRISCIA di 5 a seggiola del cent.20 (15C) azzurro scurissimo su lettera spedita da Gualdo Tadino a Perugia in data 30.11.60. I francobolli sono annullati con il bollo a losanga pontificia. Leggeri difetti, da esaminare. Cert. Raybaudi.