Enchères Terminées

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 7120 - baden nummernstempel

Saturday Aug 05, 2017 08:00 Europe/Berlin

117 Riedern in BLAU, ideal a. re. angeschn. 3 Kr., tiefst sign. Unverferth

Gestempelt
Mi. 2a