Enchères Terminées
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 7120 - baden nummernstempel
Saturday Aug 05, 2017 08:00 Europe/Berlin
117 Riedern in BLAU, ideal a. re. angeschn. 3 Kr., tiefst sign. Unverferth
Gestempelt
Mi. 2a
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite