Prix Réalisés
lot # 5122 - germany after 1945 allied occupation
Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1946/48, postfrische und gestempelte Sammlung in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei Farbnuancen, HAN, Oberränder, Briefe, Karten und Ganzsachen, einiges sign. Arge Kontrollrat bzw. Schlegel BPP
Postfrisch , Gestempelt , Brief