Prix Réalisés

lot # 5097 - Main catalogue germany after 1945

Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin

1945/52, kleine gestempelte Sammlung mit einigen Belegen ab Apolda, Cottbus, Fredersdorf, Grossräschen, Meissen, dann etwas SBZ inkl. Handstempelaufdrucken mit zwei Befunde außerdem etwas DDR mit u.a. Block 7 auf Brief, teils sign. bzw. 2 Befunde BPP, gute Erhaltung

Gestempelt , Brief , Briefst.