1920/21, ungebrauchte und postfrische Partie, meist Germania und Ludwig, dabei u.a. Mi.-Nr. 3II im Paar, dabei die untere Marke mit Aufdruckfehler A, 17 Einheiten mit HAN, einige Fälschungen und diverse Notizen von Dr. Emil Dub sowie Auktionskatalog "Katz", etwas unterschiedliche Erhaltung
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer , Gestempelt Vierer