Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1851/68, gestempelte Sammlung aufgelockert mit Briefen und Ganzsachen, einigen Neudrucken der geschnittenen Werte etc., dabei u.a. Mi.-Nr. 13c, 17b, 19ab, 21b, 22b, U4-5A etc., vieles sign., diverse Befunde und 2 Fotoatteste
Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt , Brief , Briefst.