Prix Réalisés
lot # 4976 - Occupation World War I. german post in poland
Wednesday Sep 26, 2018 09:00 Europe/Berlin
1915/18, meist postfrischer und gestempelter Bestand inkl. Lokalausgaben mit Farben, Marken mit Rändern und HAN, diverse Einheiten und Besonderheiten, vieles signiert Hey BPP bzw. Lokalausgaben signiert Jungjohann BPP, meist in guter Erhaltung
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Briefst.