Prix Réalisés

lot # 4976 - Occupation World War I. german post in poland

Wednesday Sep 26, 2018 09:00 Europe/Berlin

1915/18, meist postfrischer und gestempelter Bestand inkl. Lokalausgaben mit Farben, Marken mit Rändern und HAN, diverse Einheiten und Besonderheiten, vieles signiert Hey BPP bzw. Lokalausgaben signiert Jungjohann BPP, meist in guter Erhaltung

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Briefst.