Prix Réalisés
lot # 3638 - Deutsches Reich Deutsches Reich
Tuesday Mar 21, 2017 09:00 to Saturday Mar 25, 2017 14:00 Europe/Berlin
Mar 21, 07:00 GMT
1875/99, Auswahlheft mit meist gestempelten und ungebrauchten Marken Pfennige bis Krone/Adler, dabei Farben, Zwischestegpaare, gestempelte Einheiten, Plattenfehler und weiteren Besonderheiten (u.a. Oberrandstück Mi.-Nr. 46 b mit Inschrift "5 M..."), vieles signiert, hoher Restauszeichnungswert
Sammlungen