Prix Réalisés

lot # 2101 - deutschland nach 1945 Ost-Sachsen

Tuesday Mar 21, 2017 09:00 to Saturday Mar 25, 2017 14:00 Europe/Berlin
Mar 21, 07:00 GMT

1945, Ziffernserie, 10 Pfg. grau auf bläulichgrauem, glatten Papier mit steil fallender Papierstreifung, sauber gestempelt, sign. Ströh BPP mit Fotoattest
Einzellose