Enchères Terminées
lot # 4102 - sbz west saxony
Thursday Sep 22, 2022 09:00 Europe/Berlin
1945, Ziffern 6/12 Pfg. geschnitten als Herzstück mit links und rechts zusätzlichen, senkrechten Zusammendrucken 6+12 Pfg. und 8+12 Pfg., postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (1997)