Archives
lot # 8266 - sammlungen – europa Liechtenstein
Saturday Jan 18, 2014 10:00 Europe/Berlin
1966-1982, complete double led mint never hinged collection with all souvenir sheets, Michel 850,-
1966-1982, komplette doppelt geführte postfrische Sammlung mit allen Blocks, Mi. 850,-