Enchères Terminées
lot # 10424 - deutsch-südwestafrika
Friday Jun 14, 2024 09:00 Europe/Berlin
Deutsch-Südwestafrika: 1897/1906, Sammlung in allen Erhaltungen mit sehr vielen
Deutsch-Südwestafrika
1897/1906, Sammlung in allen Erhaltungen mit sehr vielen Wanderstempeln und besseren Ausgaben (Mi.Nr.: 9 Attest, Nr. 23 mehrfach). Viele Vorläufer und Schiffzeichnungs Markwerte. Fundgrube!
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Briefstück/Brief