Enchères Terminées
lot # 5988 - Sowjetische Zone - West-Sachsen
Wednesday Oct 19, 2022 09:00 Europe/Berlin
Sowjetische Zone - West-Sachsen: 1946, 24 Pfg. Leipziger Messe in der Fehlfarbe
Sowjetische Zone - West-Sachsen
1946, 24 Pfg. Leipziger Messe in der Fehlfarbe 'Blauviolett' und Wasserzeichen 1 X, postfrisches Prachtstück mit den üblichen Kalanderbügen, Altsignatur Richter sowie Fotoattest Ströh BPP "echt und einwandfrei" (Mi€ 1.700,-)
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 164 A X Fa
164 A X Fa