Enchères Terminées
lot # 5974 - Sowjetische Zone - West-Sachsen
Wednesday Oct 19, 2022 09:00 Europe/Berlin
Sowjetische Zone - West-Sachsen: 1945, Freimarke Ziffern 6 Pf grauviolett mit Po
Sowjetische Zone - West-Sachsen
1945, Freimarke Ziffern 6 Pf grauviolett mit Postmeistertrennung Roßwein, rechts ungezähnt, signiert Ströh BPP.
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 117 B X a
117 B X a