Prix Réalisés
lot # 1641 - Medaillen Deutschland | Münzen
Monday Jun 12, 2023 09:00 Europe/Berlin
Medaillen Deutschland: Olympische Spiele, Lot 5 Stück; Berlin 1936, Miniatur der
Medaillen Deutschland
Olympische Spiele, Lot 5 Stück; Berlin 1936, Miniatur der Teilnehmermedaille, 40 mm // Berlin 1936 - Einseitige Messingmedaille auf die Goldmedaillengewinnerin im Diskuswurf Gisela Mauermayer, 35 mm // Berlin 1936 - Einseitige versilberte Bronzemedaille o.J. (Contaux), montiert auf rundem Sockel // Tokio 1964. Bronzemedaille 1964 (v. Taro Okamoto) für Teilnehmer, Randpunze NAIGAI ART INC, 61 mm, 2 x gelocht // München 1972 - Einseitige Eisengussplakette von Buderus // sehr schön - gussfrisch.
more from this sale
more from other sales
Price: € 60.00
Price: € 80.00